ПОКРОВСКИЙ ПРИХОД ГОРОДА НОВОДВИНСКА
Архангельская епархия Русской Православной Церкви

КОМАНДА УЧАЩИХСЯ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ НОВОДВИНСКА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

КОМАНДА УЧАЩИХСЯ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ НОВОДВИНСКА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

15 апреля команда учащихся Воскресной школы приняла участие в турнире по мини-футболу среди команд воскресных школ. Соревнования проходили   в Архангельске и были приурочены к 25-летию со дня образования Всемирного русского народного собора (ВРНС).

В начале турнира с приветственным и напутственным словом к игрокам обратился руководитель миссионерского отдела, протоиерей Евгений Соколов. В своем обращении к игрокам отец Евгений пожелал всем  научиться,  не только  побеждать, но и достойно  проигрывать, а самое главное — научиться дружить.

Наша команда состязалась с воспитанниками Воскресных школ храма  Мартина Исповедника, Свято – Троицкого храма, Епархиальной Воскресной школы. На протяжении всего турнира ребята играли воодушевленно.  Каждый переживал за общее дело, за команду, за честь своего храма. 

Полуфинал и финал стали  экзаменом на сплочённость команды. Серьёзная борьба развернулась за победу за 3 место. Взаимовыручка и командный дух наших игроков помогли занять призовое место.

Призовые места турнира по мини-футболу среди воспитанников Воскресных школ распределились следующим образом: 

1 место — команда Свято — Троицкого храма

2 место — команда храма Мартина Исповедника    

3 место — команда прихода Покровской церкви

4 место – Епархиальная Воскресная школа.

Завершился турнир торжественной церемонией награждения.

От всей души благодарим организаторов за мероприятие, наших соперников за игру, родителей и нашего настоятеля – отца Владимира за поддержку и молитвенную помощь.