ПОКРОВСКИЙ ПРИХОД ГОРОДА НОВОДВИНСКА
Архангельская епархия Русской Православной Церкви

ОТЕЦ ВЛАДИМИР НОВИКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АВГУСТОВСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА

ОТЕЦ ВЛАДИМИР НОВИКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АВГУСТОВСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА

Традиционная августовская конференция работников образования состоялась, на базе МБОУ «Уемская СШ». Августовская конференция – это открытое мероприятие, которое в процессе конструктивного профессионального общения позволяет обмениваться опытом и идеями, ставить цели и определять задачи, демонстрировать успехи и достижения.
Почётными участниками конференции стали глава Приморского района Валентина Алексеевна Рудкина, заместитель министра министерства науки и образования Архангельской области Гнедышев Юрий Анатольевич, председатель районного Собрания депутатов Александр Николаевич Авилов, глава муниципального образования «Уемское» Поляшов Константин Александрович.

Особым гостем мероприятия стал благочинный Приморского благочиния, протоиерей Владимир Новиков.
Отец Владимир сказал напутственные слова педагогам в связи с началом нового учебного года. А также рассказал о проделанной работе в рамках сотрудничества с образовательными организациями Приморского района по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи, формированию высоких моральных ценностей, взаимодействию в учебно-методических вопросах, а так же по обеспечению правовых основ образовательной, социальной, благотворительной и культурно-просветительской деятельности. Такое взаимодействие стало возможным благодаря подписанию соглашения о сотрудничестве, которое состоялось на конференции в 2018 году.

Использованы материалы сайта: www.primadm.ru